-
Active Care Leave-in Conditioner 150ml
Anbieter:SumilayiNormaler Preis €6,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,17 pro 100ml€12,50 EURVerkaufspreis €6,25 EURSale -
Brokkoli-Bambus Schutz und Glanz Haaröl 50ml
Anbieter:SumilayiNormaler Preis €9,45 EURNormaler PreisGrundpreis €18,90 pro 100ml€18,90 EURVerkaufspreis €9,45 EURSale -
Hair Spa Serum mit Hibiskus 100ml
Anbieter:Kalia NatureNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €9,95 pro 100ml€19,90 EURVerkaufspreis €9,95 EURSale -
Sonnenschutz-Haarspray mit Papaya 150ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €8,25 EURNormaler PreisGrundpreis €5,50 pro 100ml€16,50 EURVerkaufspreis €8,25 EURSale -
SaleSilk Shampoo 355ml
Anbieter:Curl KeeperNormaler Preis €14,45 EURNormaler PreisGrundpreis €4,07 pro 100ml€28,90 EURVerkaufspreis €14,45 EURSale -
Shampoo für fettige Haare mit Zistrose 250ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Silk Conditioner 355ml
Anbieter:Curl KeeperNormaler Preis €16,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,58 pro 100ml€32,50 EURVerkaufspreis €16,25 EURSale -
Leave-in Conditioner mit Seidenproteinen 355ml
Anbieter:Curl KeeperNormaler Preis €11,45 EURNormaler PreisGrundpreis €3,23 pro 100ml€22,95 EURVerkaufspreis €11,45 EURSale -
Pink Power Mask 300ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €13,45 EURNormaler PreisGrundpreis €4,48 pro 100ml€26,90 EURVerkaufspreis €13,45 EURSale -
Frizz-free Shampoo mit Avocadoöl 250ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Talgausgleichendes Pre-Shampoo-Treatment mit grüner Tonerde 100ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €9,95 pro 100ml€19,90 EURVerkaufspreis €9,95 EURSale -
Shampoo für beschädigte Haare mit Mate-Blättern 250ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €11,00 EURNormaler PreisGrundpreis €4,40 pro 100ml€22,00 EURVerkaufspreis €11,00 EURSale -
Zwei-Phasen-Aufbau-Balsam mit Reisproteinen 150ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €11,50 EURNormaler PreisGrundpreis €7,67 pro 100ml€23,00 EURVerkaufspreis €11,50 EURSale -
Saure Rinse mit Rosengeranie 150ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €8,25 EURNormaler PreisGrundpreis €5,50 pro 100ml€16,50 EURVerkaufspreis €8,25 EURSale -
Shampoo für trockenes Haar mit Kamille 250ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Volume Boosting Double Lift Pick
Anbieter:Curly SecretNormaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis pro€8,95 EURVerkaufspreis €4,50 EURSale -
Pflegende Lotion mit Aloe 150ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €8,45 EURNormaler PreisGrundpreis €5,63 pro 100ml€16,90 EURVerkaufspreis €8,45 EURSale