-
Ooh So Soft Curls: Shampoo
Anbieter:SumilayiNormaler Preis €5,45 EURNormaler PreisGrundpreis pro€10,90 EURVerkaufspreis €5,45 EURSale -
Repair Time Haarmaske 230ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €10,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,46 pro 100ml€20,50 EURVerkaufspreis €10,25 EURSale -
Smoothie Vanille Ylang-Ylang Lockencreme 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,38 pro 100ml€21,90 EURVerkaufspreis €10,95 EURSale -
Smoothie Ananas Lockencreme 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,38 pro 100ml€21,90 EURVerkaufspreis €10,95 EURSale -
Hydrating Styling Jelly 300ml
Anbieter:Curly SecretNormaler Preis €12,45 EURNormaler PreisGrundpreis €4,15 pro 100ml€24,95 EURVerkaufspreis €12,45 EURSale -
Banana Butter Superfood Shampoo 250ml
Anbieter:Umberto GianniniNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Smoothie Litschi-Brombeere Lockencreme 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,38 pro 100ml€21,90 EURVerkaufspreis €10,95 EURSale -
Curl Rescue Refresh Spray 250ml
Anbieter:Curly SecretNormaler Preis €11,00 EURNormaler PreisGrundpreis €4,40 pro 100ml€21,95 EURVerkaufspreis €11,00 EURSale -
Scalp Restore Scalp Reviving Anti-Dandruff Conditioner 250ml
Anbieter:Umberto GianniniNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,18 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Kurl Potion Leave-in 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €11,00 EURNormaler PreisGrundpreis €4,40 pro 100ml€22,00 EURVerkaufspreis €11,00 EURSale -
Styling Bürste für definierte Locken
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €7,80 EURNormaler PreisGrundpreis pro€15,60 EURVerkaufspreis €7,80 EURSale -
No More Frizz Vegan Curl Serum 75ml
Anbieter:Umberto GianniniNormaler Preis €6,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,33 pro 100ml€12,50 EURVerkaufspreis €6,25 EURSale -
Kopfhaut Massagebürste
Anbieter:SumilayiNormaler Preis €6,35 EURNormaler PreisGrundpreis pro€15,60 EURVerkaufspreis €6,35 EURSale -
Lockengel mit Aloe 100ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,85 EURNormaler PreisGrundpreis €7,85 pro 100ml€15,65 EURVerkaufspreis €7,85 EURSale -
Curl Reviving Lockengel mit Honig 100ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €7,95 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Curl Jelly Mask 300ml
Anbieter:Umberto GianniniNormaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €29,83 pro l€17,90 EURVerkaufspreis €8,95 EURSale -
Lockencreme für Type 3 Haar mit Leinsamen 100ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €8,45 EURNormaler PreisGrundpreis €8,45 pro 100ml€16,90 EURVerkaufspreis €8,45 EURSale -
Feuchtigkeitsmaske für Type 3 Haar mit Hafermilch 200ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,48 pro 100ml€17,90 EURVerkaufspreis €8,95 EURSale -
Magic Twist Lockencreme 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,78 pro 100ml€21,90 EURVerkaufspreis €11,95 EURSale -
Leave-in Spray Conditioner mit Baumwollblüte 150ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €5,30 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale -
Kokosnuss Haarmilch 250ml
Anbieter:Kalia NatureNormaler Preis €12,95 EURNormaler PreisGrundpreis €5,18 pro 100ml€25,90 EURVerkaufspreis €12,95 EURSale -
Tropical Detox Haarpflege 250ml
Anbieter:Les Secrets de LolyNormaler Preis €13,45 EURNormaler PreisGrundpreis €5,38 pro 100ml€26,90 EURVerkaufspreis €13,45 EURSale -
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo für Type 3 Haar 250ml
Anbieter:MaternaturaNormaler Preis €7,75 EURNormaler PreisGrundpreis €3,10 pro 100ml€15,50 EURVerkaufspreis €7,75 EURSale -
Curl Jelly Shine Leave-in Conditioner 180ml
Anbieter:Umberto GianniniNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,42 pro 100ml€15,90 EURVerkaufspreis €7,95 EURSale